Брянская Гильдия Риэлторов
с 1996 года
Объединяя професcионалов

    Задать вопрос юристу

    Задать вопрос юристу

    Новости гильдии

    • Смена IP-адреса
    • Брянская Гильдия Риэлторов постоянно работает над увеличение качества предоставляемых услуг. В связи с переходом на новые сервера у нас сменился IP-адрес. Агентствам, которые используют для выгрузки объектов недвижимости старые IP-адреса, просьба заменить их на новый: 185.10.63.135

    • 13 май 2019 года
    • БАНКИ CLUB
    • Какие прогнозы по ценам на недвижимость давали эксперты до начала 2018 года. Какими будут цены на недвижимость в 2019 году прогноз аналитиков.

    • 27 ноября 2018 года
    • СуперРиэлт
    • Началась новая ипотечная программа Сбербанка для вторичных квартир.

    • 26 ноября 2018 года

    Наши партнеры











    8 973 360 ю

    Трехкомнатная квартира (82.4 м2)

    108 900 ю за м2
    Брянск г, улица Крапивницкого, 39/1
    Просмотров всего: 86, за месяц: 12
    Изменено: 9.04.2024
    Общая / Жилая / Кухня
    82 / 35 / 18 м2
    Количество комнат
    3 комнаты
    Этаж
    5 этаж из 9
     
    Кирпичный
    Киричок Ольга Игоревна
    Агентство: АН "Ваш Дом"
     Продается 3-комнатная квартира в строящемся КИРПИЧНОМ доме в жилом комплексе NEXT на Площади Партизан с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПОКВАРТИРНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ. Сдача дома- 4 квартал 2024 года.   NEXT на Площади Партизан – новый жилой комплекс бизнес-класса в историческом и культурном центре Брянска. Teрpитopиально расположен зa Kpaeвeдчеcким музeeм рядoм с еcтeственным природным маccивoм.   Удобные и быстрые выезды на Красноармейскую улицу и проспект Ленина,а также остановки транспорта в пешей доступности. Преимуществами данного комплекса являются:дизайнерские холлы в подъездах,20 видов планировок квартир,высота потолков от 2,7 до 3 м,панорамное остекление лоджий,поквартирное автономное отопление,газовый котел на каждой лоджии.      Все квартиры сдаются с отделкой WhiteBox. Залита бетонная полусухая с фиброволокном стяжка пола, то есть не требует дополнительного выравнивания. Все стены выровнены,оштукатурены и отшпаклеваны. Электрическая проводка разведена по комнатам, в том числе, установлены розетки и выключатели, а также приборы отопления. Коммуникации выведены в проектных местах в санузлах и кухонной зоне. Установлена металлическая входная дверь.   Выполнена разводка системы «тёплый пол» по квартире, сделаны откосы и подоконники, расширенные окна (1,85 м). В квартирах предусмотрены кухни-гостиные, ниши для шкафов, гардеробные, мастер-спальни.  Особенностями данной квартиры являются: просторная кухня-гостиная, вид на природный массив, теплая лоджия, мастер-спальня, гардеробные, окна на две стороны. На территории комплекса запланирован просторный паркинг,места для отдыха с беседками,ландшафтное озеленение территории.  Есть возможность использования материнского капитала в качестве оплаты, а также рассрочка платежа. Проведение сделки и подача ипотечной заявки проводится БЕЗ КОМИССИИ и дополнительных расходов. ПОДХОДИТ ПОД ПРОГРАММУ ИПОТЕКИ С ГОСПОДДЕРЖКОЙ  И СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!

     

    Добавить комментарий

    Имя:

       авторизация или вход через

    Сообщение:

    Код:

    Добавить комментарий

    Имя:

    Сообщение:

    Код: