Брянская Гильдия Риэлторов
с 1996 года
Объединяя професcионалов

    Задать вопрос юристу

    Задать вопрос юристу

    Новости гильдии

    • Смена IP-адреса
    • Брянская Гильдия Риэлторов постоянно работает над увеличение качества предоставляемых услуг. В связи с переходом на новые сервера у нас сменился IP-адрес. Агентствам, которые используют для выгрузки объектов недвижимости старые IP-адреса, просьба заменить их на новый: 185.10.63.135

    • 13 май 2019 года
    • БАНКИ CLUB
    • Какие прогнозы по ценам на недвижимость давали эксперты до начала 2018 года. Какими будут цены на недвижимость в 2019 году прогноз аналитиков.

    • 27 ноября 2018 года
    • СуперРиэлт
    • Началась новая ипотечная программа Сбербанка для вторичных квартир.

    • 26 ноября 2018 года

    Наши партнеры











    6 600 400 ю

    Двухкомнатная квартира (77 м2)

    85 719 ю за м2
    Брянск г, Степная улица, 17
    Просмотров всего: 97, за месяц: 15
    Изменено: 27.04.2024
    Общая / Жилая / Кухня
    77 / 31 / 21 м2
    Количество комнат
    2 комнаты
    Этаж
    7 этаж из 9
     
    Кирпичный
    Киричок Ольга Игоревна
    Агентство: АН "Ваш Дом"
    Новостройка БЕЗ КОМИССИИ !!!   Шикарная 2-нaя квартира с современной и удобной планировкой в новом доме комфорт-класса в престижном и динамично развивающемся районе города!!!   В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: Парк отдыха Соловьи и Курган Бессмертия, Дворец единоборств, спортивные клубы, бассейн, магазины и ТЦ, школа, дет. садик и развивающие кружки, магазины.   Дом комфорт-класса предполагает закрытую территорию, детскую игровую площадку и зону отдыха, благоустроенную территорию, входную группу и внутреннюю декоративную отделку подъездов, кладовые помещения для всех жильцов.   КВАРТИРА:   -большая кухня-гостиная и изолированные спальни   - лоджия с панорамным остеклением -расширенные окна ( эффект большей освещенности комнат)   -отделка стен и пола по маякам и white box( белая коробка) ( уже готова к декоративной отделке) -просторная прихожая-индивидуальная гардеробная    В фотогалерее представлен возможный вариант дизайна интерьера в данной квартире!!! ПРОСТОРНАЯ! КОМФОРТНАЯ! СОВРЕМЕННАЯ!!! Выгодная инвестиция!   ПОКУПКА: сделка со счетом -эскроу, ипотека любого банка, маткапитал, семейная ипотека 6%, ипотека с господдержкой от 8%.   Помощь в подаче ипотечной заявки для одобрения кредита в Банки из нашего офиса !!! Подбор вариантов в Новостройке и проведение сделки БЕЗ КОМИССИИ !!! Есть вопросы?- Звоните!  

     

    Добавить комментарий

    Имя:

       авторизация или вход через

    Сообщение:

    Код:

    Добавить комментарий

    Имя:

    Сообщение:

    Код: