Брянская Гильдия Риэлторов
с 1996 года
Объединяя професcионалов

    Задать вопрос юристу

    Задать вопрос юристу

    Новости гильдии

    • Смена IP-адреса
    • Брянская Гильдия Риэлторов постоянно работает над увеличение качества предоставляемых услуг. В связи с переходом на новые сервера у нас сменился IP-адрес. Агентствам, которые используют для выгрузки объектов недвижимости старые IP-адреса, просьба заменить их на новый: 185.10.63.135

    • 13 май 2019 года
    • БАНКИ CLUB
    • Какие прогнозы по ценам на недвижимость давали эксперты до начала 2018 года. Какими будут цены на недвижимость в 2019 году прогноз аналитиков.

    • 27 ноября 2018 года
    • СуперРиэлт
    • Началась новая ипотечная программа Сбербанка для вторичных квартир.

    • 26 ноября 2018 года

    Наши партнеры











    4 600 000 ю

    Дом/Коттедж

    Брянск г, Карачижская улица
    Просмотров всего: 169, за месяц: 7
    Изменено: 5.12.2023
    Площадь дома / участка
    88 / 9 м2
    Количество комнат
    4 комнаты
    Этажность
    1
     
    Деревянный
    Киричок Ольга Игоревна
    Агентство: АН "Ваш Дом"
    Предлагается Вашему вниманию отличный жилой дом, площадь 87.8 м, участок 9 соток в Советском р-не, проезд Карачижский, свет, вода, газ в доме, центральная канализация.  Кухня – столовая 20 м., 3 спальни, сан.узел в доме, совмещенный. Под домом-сухой подвал. Ровный разработанный участок, на котором имеются плодово - ягодные насаждения, фруктовые деревья, цветы и Большая теплица.  Также имеется кирпичная хоз. постройка – сарай с террасой. К участку есть асвальтированный подъезд со стороны Карачижского проезда, так же можно организовать подъезд с ул. Карачижской и рассматривать как вариант под коммерцию, бизнес.                                                В шаговой доступности есть всё необходимое для комфортной жизни - остановки, магазины, аптеки, садики и школы. Документы готовы, чистая продажа, быстрый выход на сделку.  Полное сопровождение до передачи ключей! Обратившись в агентство недвижимости "Ваш Дом", с опытом работы в сфере недвижимости более 15 лет, Вы получаете: - экономию личного времени; - вежливое общение; - профессиональное и качественное обслуживание; - полную гарантию юридической чистоты сделки и ее безопасность. Будем рады помощь Вам с выбором ВАШЕГО ДОМА и показать в любое удобное для Вас время.    

     

    Добавить комментарий

    Имя:

       авторизация или вход через

    Сообщение:

    Код:

    Добавить комментарий

    Имя:

    Сообщение:

    Код: