Брянская Гильдия Риэлторов
с 1996 года
Объединяя професcионалов

    Задать вопрос юристу

    Задать вопрос юристу

    Новости гильдии

    • Смена IP-адреса
    • Брянская Гильдия Риэлторов постоянно работает над увеличение качества предоставляемых услуг. В связи с переходом на новые сервера у нас сменился IP-адрес. Агентствам, которые используют для выгрузки объектов недвижимости старые IP-адреса, просьба заменить их на новый: 185.10.63.135

    • 13 май 2019 года
    • БАНКИ CLUB
    • Какие прогнозы по ценам на недвижимость давали эксперты до начала 2018 года. Какими будут цены на недвижимость в 2019 году прогноз аналитиков.

    • 27 ноября 2018 года
    • СуперРиэлт
    • Началась новая ипотечная программа Сбербанка для вторичных квартир.

    • 26 ноября 2018 года

    Наши партнеры











    4 150 000 ю

    Однокомнатная квартира (51 м2)

    81 373 ю за м2
    Брянск г, Счастливая улица
    Просмотров всего: 446, за месяц: 9
    Изменено: 17.10.2023
    Общая / Жилая / Кухня
    51 / 14 / 16 м2
    Количество комнат
    1 комната
    Этаж
    7 этаж из 16
     
    Киричок Ольга Игоревна
    Агентство: АН "Ваш Дом"
    Выгодное предложение! Продается 1-комнатная квартира в доме комфорт класса в центре города. Общая площадь квартиры 51,89 кв.м. Функциональная планировка евроформата – грамотное и рациональное использование пространства квартиры, задействован каждый квадратный метр! Высота потолка 3м   ! Увеличенные оконные проемы (60 см. от пола до подоконника). Панорамное остекление. Крышная котельная, главное ее достоинство  — автономность, в результате чего подача отопления и ГВС производится напрямую в дом, на котором она установлена. Это способствует снижению тепловых потерь, в связи, с чем себестоимость единицы тепловой энергии существенно снижается к минимальному показателю! - Предчистовая отделка -Зарядное устройство для электромобилей; - Оснащение инженерными системами, включая такие коммуникации как спутниковое телевидение и интернет; - Энергосберегающие стеклопакеты; - Охраняемая территория (повышенный уровень безопасности) ; - Качественные и бесшумные лифты; - Гидроизоляция ванной комнаты; Закрытая территория ,система видеонаблюдения,  подземный паркинг, велопарковка, масштабное озеленение придомовой территории, детские и спортивные площадки, зоны отдыха. Удобная транспортная развязка и близкое расположение к центру, позволяет быстро добраться в любую точку города, а также в районы области. По ул. Счастливая планируется строительство дороги и дорожной развязки. Дом идеально подойдет для молодых семей с детьми: в пешей доступности 3 детских сада и новая строящаяся школа. Также рядом: ТРЦ Аэропарк, OBI, ТЦ Куб, различные магазины, Дворец Единоборств.   Помощь в оформлении ипотеки по сниженным ставкам (от 1,9 %) Без комиссии.  Полное юридическое сопровождение - бесплатно.

     

    Добавить комментарий

    Имя:

       авторизация или вход через

    Сообщение:

    Код:

    Добавить комментарий

    Имя:

    Сообщение:

    Код: