Брянская Гильдия Риэлторов
с 1996 года
Объединяя професcионалов

    Задать вопрос юристу

    Задать вопрос юристу

    Новости гильдии

    • Смена IP-адреса
    • Брянская Гильдия Риэлторов постоянно работает над увеличение качества предоставляемых услуг. В связи с переходом на новые сервера у нас сменился IP-адрес. Агентствам, которые используют для выгрузки объектов недвижимости старые IP-адреса, просьба заменить их на новый: 185.10.63.135

    • 13 май 2019 года
    • БАНКИ CLUB
    • Какие прогнозы по ценам на недвижимость давали эксперты до начала 2018 года. Какими будут цены на недвижимость в 2019 году прогноз аналитиков.

    • 27 ноября 2018 года
    • СуперРиэлт
    • Началась новая ипотечная программа Сбербанка для вторичных квартир.

    • 26 ноября 2018 года

    Наши партнеры











    37 000 000 ю

    Дом/Коттедж

    Брянск г, Снежетьская улица
    Просмотров всего: 592, за месяц: 5
    Изменено: 3.05.2023
    Площадь дома / участка
    161 / 10 м2
    Этажность
    2
     
    Кирпичный
    Киричок Ольга Игоревна
    Агентство: АН "Ваш Дом"
    Дом обложен облицовочным 3-х гранным кирпичом пр-во Турция, евроокна из алюминиевого профиля,  сделан дизайнерский евроремонт из материалов и обставлен мебелью ведущих фирм иностранного производства. Параметры дома: кухня 31.5 кв.м., три спальни 18.6, 28.5 и 28.6, гардеробная 12.4 кв.м., 2 балкона по 10.4  кв.м., 2 санузла. Улица полностью асфальтирована, забор кирпичный, обложен натуральным камнем из Дагестана. Кованые автоматические ворота, по периметру расположены камеры видеонаблюдения и сигнализации. Во дворе уложена газонная трава с автополивом, дорожки из натурального камня (Дагестан), подушка под ними  сделана из бетона. Отапливаемый гараж рассчитан на 2 машины, с горячей и холодной водой, внутри обложен плиткой, установлен перебойник электричества на весь дом, к которому пристроена хоз. постройка. На территории посажены декоративные растения и деревья, на территории участка располагается беседка, с зоной барбекю (русскакя печь, мангал, и варочная печь). Также имеется второй выход за пределы участка, где располагается Соновый Бор, и недалеко река Снежка.  Выведена ливневка со всего участка, за его пределы. Канализация местная, водопровод центральный. Крыльцо первого этажа выложено из грантной плиты, на полу первого этажа выложена плитка из керамо- гранита (импортная), все двери внутри дома пр-во Италия, обои пр-во часть Италия и США, сантехника импортного производства, люстры производства (Турция) на кухне из Серебра, люстра расположенная над лестницей с лифтом (опускается и поднимается), для удобства мытья и замены светового оборудования. Мебель для спален привезена из Китая. На 2-х застекленных балконах 1-го и 2-го этажа теплые полы, и висят инфракрасные электрические инвекторы отопления. Кухня пр-во фирмы Италия Роджери, встроенный холодильник фирмы  Мили, лестница ковки и мрамора, картины рукописные, одна из картин из натуральной кожи. 3 кондиционера (Дайкин), котел Риннай, имеется небольшой подвал. Вид с балкона 2-го на Курган Бессмертия.

     

    Добавить комментарий

    Имя:

       авторизация или вход через

    Сообщение:

    Код:

    Добавить комментарий

    Имя:

    Сообщение:

    Код:

    • 23.04.2021 22:31:01
      IhcBV
      Medicines information for patients. Effects of Drug Abuse. can i purchase lyrica pills in Canada Actual information about drugs. Get information here.