Брянская Гильдия Риэлторов
с 1996 года
Объединяя професcионалов

    Задать вопрос юристу

    Задать вопрос юристу

    Новости гильдии

    • Смена IP-адреса
    • Брянская Гильдия Риэлторов постоянно работает над увеличение качества предоставляемых услуг. В связи с переходом на новые сервера у нас сменился IP-адрес. Агентствам, которые используют для выгрузки объектов недвижимости старые IP-адреса, просьба заменить их на новый: 185.10.63.135

    • 13 май 2019 года
    • БАНКИ CLUB
    • Какие прогнозы по ценам на недвижимость давали эксперты до начала 2018 года. Какими будут цены на недвижимость в 2019 году прогноз аналитиков.

    • 27 ноября 2018 года
    • СуперРиэлт
    • Началась новая ипотечная программа Сбербанка для вторичных квартир.

    • 26 ноября 2018 года

    Наши партнеры











    5 600 000 ю

    Двухкомнатная квартира (120 м2)

    46 667 ю за м2
    Брянск г, улица Горького, 40
    Просмотров всего: 359, за месяц: 4
    Изменено: 9.04.2021
    Общая
    120 м2
    Количество комнат
    2 комнаты
    Этаж
    7 этаж из 9
     
    Кирпичный
    Киричок Ольга Игоревна
    Агентство: АН "Ваш Дом"
    ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ БРЯНСКА Инвестиции в недвижимость - самое надежное вложение денежных средств.                                                                       Светлая, теплая, очень просторная двухкомнатная квартира. Находится на 7 этаже 9-ти этажного кирпичного жилого дома с прилегающей к нему зоной парковки, видеонаблюдением, что обеспечит комфорт и безопасность для Вас и Ваших детей. Обустроенная детская площадка с местами для отдыха.Элитный дом с самыми лучшими соседями. Территория дома закрытая,что обеспечивает вам спокойствие от посторонних лиц. Отличная современная планировка, подарит Вам ощущение комфорта, уюта и уверенности! А в конце рабочего дня - покоя и отдыха. При продаже остаётся вся мебель. Просторная Кухня-гостиная  с выходом на лоджию с теплыми полами. На полу паркет, множество систем хранения. Санузел совмещенный и просторный  Хорошая транспортная развязка. Рядом остановки общественного транспорта, медицинские учреждения, детский  сад, школа, продуктовые и хозяйственные магазины. Звоните,чтобы записаться на просмотр! Документы готовы к продаже. Один собственник. Полная гарантия юридической чистоты сделки и ее безопасность. Будем рады помощь Вам с выбором вашей квартиры!

     

    Добавить комментарий

    Имя:

       авторизация или вход через

    Сообщение:

    Код:

    Добавить комментарий

    Имя:

    Сообщение:

    Код:

    • 26.04.2021 00:23:22
      JanZX
      Medicament information leaflet. Long-Term Effects. order lyrica without dr prescription in Canada Actual news about medicament. Get here.