Брянская Гильдия Риэлторов
с 1996 года
Объединяя професcионалов

    Задать вопрос юристу

    Задать вопрос юристу

    Новости гильдии

    • Смена IP-адреса
    • Брянская Гильдия Риэлторов постоянно работает над увеличение качества предоставляемых услуг. В связи с переходом на новые сервера у нас сменился IP-адрес. Агентствам, которые используют для выгрузки объектов недвижимости старые IP-адреса, просьба заменить их на новый: 185.10.63.135

    • 13 май 2019 года
    • БАНКИ CLUB
    • Какие прогнозы по ценам на недвижимость давали эксперты до начала 2018 года. Какими будут цены на недвижимость в 2019 году прогноз аналитиков.

    • 27 ноября 2018 года
    • СуперРиэлт
    • Началась новая ипотечная программа Сбербанка для вторичных квартир.

    • 26 ноября 2018 года

    Наши партнеры











    25 000 000 ю

    Дом/Коттедж

    Брянск г, Рождественская улица
    Просмотров всего: 376, за месяц: 5
    Изменено: 28.03.2021
    Площадь дома / участка
    341 / 12 м2
    Этажность
    2
     
    Кирпичный
    Борзыкина Ольга Петровна
    Агентство: АН "Ваш Дом"
    Продается отдельно стоящий 2-этажный кирпичный дом (+ полноценный цокольный этаж) в центре города Брянска (район ТЦ «АЭРОПАРК»). Просторный дом, удобная планировка, в соответствии с дизайн проектом (имеется). Состояние дома ОТЛИЧНОЕ, все сделано из дорогостоящих и качественных материалов. Участок ровный, прямоугольной формы, огорожен высоким капитальным забором, имеется гараж на 2-е машины (8.5м.*7.5м.). Цокольный этаж: спортзал, бильярдная, гардеробная, душевая комната, котельная. Первый этаж: кухня, зона отдыха, большая гостиная, санузел с душевой кабиной и туалетом, комната с отдельным санузлом, удобная лестница, ведущая на 2-й этаж. Второй этаж: 2-е большие светлые комнаты с отдельными санузлами. Надежный фундамент, кровля металлочерепица, высокие потолки, установлены стеклопакеты с повышенной функцией сохранности тепла. Тихая улица, порядочные соседи, удобная транспортная доступность, всесезонный асфальтированный подъезд. Идеальное место для постоянного проживания.    Документы  готовы к продаже, один взрослый собственник. ТОРГ УМЕСТЕН.  Дополнительно интересующая информация по телефону.

     

    Добавить комментарий

    Имя:

       авторизация или вход через

    Сообщение:

    Код:

    Добавить комментарий

    Имя:

    Сообщение:

    Код: