Брянская Гильдия Риэлторов
с 1996 года
Объединяя професcионалов

    Задать вопрос юристу

    Задать вопрос юристу

    Новости гильдии

    • Смена IP-адреса
    • Брянская Гильдия Риэлторов постоянно работает над увеличение качества предоставляемых услуг. В связи с переходом на новые сервера у нас сменился IP-адрес. Агентствам, которые используют для выгрузки объектов недвижимости старые IP-адреса, просьба заменить их на новый: 185.10.63.135

    • 13 май 2019 года
    • БАНКИ CLUB
    • Какие прогнозы по ценам на недвижимость давали эксперты до начала 2018 года. Какими будут цены на недвижимость в 2019 году прогноз аналитиков.

    • 27 ноября 2018 года
    • СуперРиэлт
    • Началась новая ипотечная программа Сбербанка для вторичных квартир.

    • 26 ноября 2018 года

    Наши партнеры











    3 076 000 ю

    Однокомнатная квартира (53 м2)

    58 038 ю за м2
    Брянск г, Плодородная улица
    Просмотров всего: 408, за месяц: 5
    Изменено: 3.09.2019
    Общая / Жилая / Кухня
    53 / 19 / 20 м2
    Количество комнат
    1 комната
    Этаж
    3 этаж из 6
     
    Кирпичный
    Киричок Ольга Игоревна
    Агентство: АН "Ваш Дом"
    Жильё для тех кто ценит статус и комфорт!!!! Продаётся однокомнатная квартира в ЖК «Гринвуд». Свободные планировки квартир по желанию владельцев позволят воплотить любое ваше дизайнерское решение, вы сами решаете, где расположить кухню, спальню, гардеробную. Санузел раздельный, просторный. Большие просторные террасы расположены почти по всему периметру. Любуйтесь неповторимым панорамным видом на зеленую зону с собственных террас и панорамных окон. Преимущества квартиры в ЖК «Грипнвуд»- постоянное наличие свежего воздуха, неповторимость и ярко выраженная индивидуальность, атмосфера отчужденности и приятной роскоши, отличный панорамный вид, высокие потолки (3.1м), качество отделочных и строительных материалов,  экологичность. Собственная котельная, трансформаторная подстанция и насосная станция. Многоуровневая система очистки делает воду пригодной для питья. Подземный паркинг с лифтовым доступом. А также колясочные и кладовые на нулевом этаже. Всё на своем месте и это место не в вашей квартире. Закрытая территория с видеонаблюдением и охраной. Ваша территория спокойствия, свободная от автомобилей и закрытая для посторонних. Двор без машин с ландшафтным дизайном, теннисным кортом, спортивными и детскими площадкам. В шаговой доступности парк Соловьи. Три детских сада и четыре школы, гимназия и лицей в радиусе 2 км. Стадион, велотрек, горнолыжные склоны, каток, детские спортивные школы. Все виды зимнего и летнего активного отдыха для вас и ваших детей в 10 минутах ходьбы. Универсальная спортивная площадка для футбола, баскетбола, волейбола и тенниса. Единый архитектурный облик, созданный командой европейских архитекторов. И всё это в центре города!!!

     

    Добавить комментарий

    Имя:

       авторизация или вход через

    Сообщение:

    Код:

    Добавить комментарий

    Имя:

    Сообщение:

    Код: