Брянская Гильдия Риэлторов
с 1996 года
Объединяя професcионалов

    Задать вопрос юристу

    Задать вопрос юристу

    Новости гильдии

    • Смена IP-адреса
    • Брянская Гильдия Риэлторов постоянно работает над увеличение качества предоставляемых услуг. В связи с переходом на новые сервера у нас сменился IP-адрес. Агентствам, которые используют для выгрузки объектов недвижимости старые IP-адреса, просьба заменить их на новый: 185.10.63.135

    • 13 май 2019 года
    • БАНКИ CLUB
    • Какие прогнозы по ценам на недвижимость давали эксперты до начала 2018 года. Какими будут цены на недвижимость в 2019 году прогноз аналитиков.

    • 27 ноября 2018 года
    • СуперРиэлт
    • Началась новая ипотечная программа Сбербанка для вторичных квартир.

    • 26 ноября 2018 года

    Наши партнеры











    Брянское отделение № 8605 ПАО Сбербанк аккредитовало жилой дом в г. Карачев

    • 19.10.2015
    • Брянское отделение № 8605 ПАО Сбербанк и ООО «КарАл Строй» заключили соглашение о сотрудничестве в области ипотечного кредитования. Условия соглашения распространяются на квартиры в новостройке по адресу: Брянская область, город Карачев, ул. Карла Маркса, № 75 (I очередь строительства).

      Кредитование физических лиц при покупке недвижимости по этому адресу осуществляется по программам ипотечного кредитования ПАО Сбербанк, а также с учетом специальных предложений застройщика.

      17 августа 2015 года Сбербанк снизил на 0,5 п.п. ставки по основным продуктам ипотечного кредитования. Ипотека с государственной поддержкой действует на следующих основных условиях: ставка до и после регистрации ипотеки – не более 11,4% годовых в рублях, минимальный первоначальный взнос – 20%, максимальный срок кредита – 30 лет. Максимальная сумма кредита для Брянской области – 3 млн. рублей.

    Просмотров всего: 1753, за месяц: 12