Брянская Гильдия Риэлторов
с 1996 года
Объединяя професcионалов

Задать вопрос юристу

Задать вопрос юристу

Новости гильдии

  • Смена IP-адреса
  • Брянская Гильдия Риэлторов постоянно работает над увеличение качества предоставляемых услуг. В связи с переходом на новые сервера у нас сменился IP-адрес. Агентствам, которые используют для выгрузки объектов недвижимости старые IP-адреса, просьба заменить их на новый: 185.10.63.135

  • 13 май 2019 года
  • БАНКИ CLUB
  • Какие прогнозы по ценам на недвижимость давали эксперты до начала 2018 года. Какими будут цены на недвижимость в 2019 году прогноз аналитиков.

  • 27 ноября 2018 года
  • СуперРиэлт
  • Началась новая ипотечная программа Сбербанка для вторичных квартир.

  • 26 ноября 2018 года

Наши партнеры











В Подмосковье ещё 19 учителей стали участниками «Социальной ипотеки»

  • 17.05.2017
  • Как сегодня Строительству.RU рассказал глава стройкомплекса области Сергей Пахомов, к программе «Социальная ипотека» сегодня присоединились еще 19 учителей. Среди них 11 учителей начальных классов, 3 - английского языка, 2 - математики, 2 - русского языка и литературы и 1 - физики и математики.
Просмотров всего: 1020, за месяц: 4