Брянская Гильдия Риэлторов
с 1996 года
Объединяя професcионалов

    Задать вопрос юристу

    Задать вопрос юристу

    Новости гильдии

    Наши партнеры











    Нотариусы

       
       

    Список нотариусов Брянска и Брянской области.

    Распределение наследственных дел.

     

    Советский район

    Баранюк Надежда Максимовна

    241050, г. Брянск, ул.Фокина, д. 32

    (4832) 66-56-68

    А,Б,В,Г,Д,Е,Ё,Ж,З,И

    Бобракова Рита Хареновна

    241019, г. Брянск, ул.Глинки, д. 2

    (4832) 62-07-75

    Щ, Э, Ю, Я

    Гордеева Бэлла Ахсаровна

    241037, г. Брянск, ул.Крахмалева, д. 47

    (4832) 62-64-32

    М, Н, О, П, Р, Ф

    Гришина Елена Викторовна

    241050, г. Брянск, ул.Фокина, д. 67

    (4832)64-56-12

    С, Т, У, Х, Ц, Ч, Ш

    Зинченко Владимир Иванович

    241037, г. Брянск, ул.Красноармейская, д.91

    (4832) 66-53-35

    К, Л

    Бежицкий район

    Борисова Ирина Павловна

    241035, г. Брянск, ул.Харьковская, д. 1

    (4832) 51-69-99

    А, Г

    Бушуева Светлана Анатольевна

    241035, г. Брянск, ул.Камозина, д. 14

    (4832) 58-81-99

    В, Д, Ж, З

    Евдокименко Наталья Михайловна

    241035, г.Брянск, ул.Комсомольская, д. 12

    (4832) 51-19-40

    Б, К, О, Е, Ё

    Баранюк Дмитрий Олегович

    241035, г. Брянск, ул. 3 Интернационала,д.4, кв.3

    (4832) 51-48-16

    И, Л, М

    Левковец Валентина Ивановна

    241035, г. Брянск, ул. Бр.Пр.Дивизии, д. 22

    (4832) 68-61-39

    Н, П, Р, У

    Макоева Лариса Ахсаровна

    241035, г. Брянск, ул. Протасова, д. 1

    (4832) 56-57-36

    С, Т

    Шаталова Ирина Васильевна

    241035, г. Брянск, б-р 50 лет Октября, д. 11

    (4832) 51-54-67

    Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я

    Володарский район

    Волокитина Людмила Николаевна

    241021, г. Брянск, ул. Димитрова, д. 58

    (4832) 26-13-24

    А, Б, В, Г, Д, Е, Ё, Ж, З, И, К, Л

    Дыскина Юлия Викторовна

    241047, г. Брянск, ул. Кр. Маяк, д. 102

    8-910-333-54-58

    Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я

    Небуко Ольга Ивановна

    241021, г. Брянск, ул. Пушкина, д. 11

    (4832) 26-38-57

    М, Н, О, П, Р, С

    Фокинский район

    Котляр Маргарита Николаевна

    241029, г. Брянск, пр-т Московский, д. 1, кв. 1

    (4832) 63-00-14

    К, Л, М, Н, О, Р

    Орехова Татьяна Викторовна

    241029, г. Брянск, пр-т Московский, д. 15

    (4832) 63-41-45

    П, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э,Ю,Я

    Савельева Валентина Васильевна

    241029, г. Брянск, пер. Рыночный, д. 6

    (4832) 59-93-28

    А, Б, В, Г, Д, Е, Ё, Ж, З, И

    Брянский район

    Глухарева Юлия Вадимовна

    241019, г. Брянск, пр-т Ст. Димитрова, д. 51

    (4832) 37-09-27

    Ж, З, И, Й, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я

    Семина Ирина Кузьминична

    241019, г. Брянск, ул. Пересвета, д. 20

    (4832) 72-20-07

    А, Б, В, Г, Д, Е, Ё, К

    Целикова Тамара Владимировна

    241037, г. Брянск, 1 пр-д Ст. Димитрова, д. 7

    (4832) 41-34-94

    Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У

             

      

     

    Распределение наследственных дел внутри районов Брянской области

     

    Дятьковский район

    Ковалев Игорь Викторович

    242600, г. Дятьково, ул. Ленина, д. 133

    (48333) 3-65-62

    Н, Д по г. Фокино

    Козлова Ирина Анатольевна

    242600, г. Дятьково, ул. Ленина, д. 137

    (48333) 3-21-11

    А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И

    Осипова Елена Михайловна

    242600, г. Дятьково, ул. Ленина, д. 137

    (48333) 3-32-55

    К, Л, М, О, П

    Серегина Надежда Викторовна

    242600, г. Дятьково, ул. Ленина, д. 123

    (48333) 3-32-41

    Н, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я

    Жуковский район

    Анишина Светлана Станиславовна

    242800, г. Жуковка, ул. Калинина, д. 16

    (48334) 3-59-96

    А, Б, В, Г, Д, Е, Ё, Ж, З, И, К, Н

    Пыкина Анна Владимировна

    242800, г. Жуковка, ул. Калинина, д. 26

    8-919-292-93-76

    Л, М, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я

    Карачевский район

    Аверочкина Мария Алексеевна

    242500, г. Карачев, ул. Советская, д. 58

    (48335) 2-51-31

    А, В, Д, И, К, Н, Т, У, Ф, Ц, Ч, Ш, Щ, Я

    Бурменская Анна Николаевна

    242500, г. Карачев, ул. Советская, д. 51

    (48335) 2-38-00

    Б, Г, Е, Ж, З, И, Л, М, О, П, Р, С, Х, Э, Ю

    Климовский район

    Третьякова Алла Владимировна

    243040, п. Климово, ул. Калинина, д. 10

    (48347) 2-14-46

    А, Б, В, Г, Д, Е, Ё, Ж, З, И, Й, К, Л

    Чернышенко Николай Николаевич

    243040, пгт Климово, ул. Коммунистическая, д. 1

    8-930-721-72-62

    М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Ы, Э, Ю, Я

    Клинцовский район

    Александров Александр Николаевич

    243140, г. Клинцы, ул. Дзержинского, д. 34

    (48336) 5-82-94

    А, Д, И, Н, У, Ч

    Боровикова Ольга Николаевна

    243140, г. Клинцы, пр-т Ленина, д. 33

    (48336) 4-10-54

    Б, Е, К, О, Т

    Котоман Алла Петровна

    243140, г. Клинцы, ул. Октябрьская, д. 49

    (48336) 4-48-13

    Й, Ф, Ц, Э, Ю, Я

    Поддубная Ирина Ефимовна

    243140, г. Клинцы, пр-т Ленина, д. 33

    (48336) 4-57-61

    В, Ж, Л, П, С, Х

    Шумейко Наталья Владимировна

    243140, г. Клинцы, ул. Свердлова, д. 43

    (48336) 4-20-64

    Г, З, М, Р, Ш, Щ

    Новозыбковский район

    Лапкович Юлия Владимировна

    243020, г. Новозыбков, ул. К.Маркса, д. 7

    (48343) 3-28-94

    С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я

    Романченко Елена Николаевна

    243020, г. Новозыбков, ул. Советская, д. 6

    (48343) 3-35-67

    Е, Ж, З, Й, И, К, Л

    Спасова Мария Владимировна

    243020, г. Новозыбков, ул. К.Маркса, д. 2, кв. 25

    (48343) 3-14-07

    А, Б, В, Г, Д

    Титоренко Валерий Львович

    243020, г. Новозыбков, ул. К.Маркса, д. 7

    (48343) 3-38-10

    М, Н, О, П, Р

    Погарский район

    Корнюхова Людмила Александровна

    243550, пгт Погар, ул. Октябрьская, д. 14

    8-920-833-50-15, (48349) 2-16-43

    М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я

    Лепешкина Снежана Николаевна

    243550,  пгт Погар, ул. Октябрьская, д. 23

    (48349) 2-14-66

    А, Б, В, Г, Д, Е, Ё, Ж, З, И, Й, К, Л

    Трубчевский район

    Чавгун Татьяна Михайловна

    242220, г. Трубчевск, ул. Ленина, д. 78

    (48352) 2-18-30

    А, Б, В, Г, Д, Е, Ё, Ж, З, И, Й, К, Л

    Колодницкая Людмила Ивановна

    242220, г. Трубчевск, ул. Урицкого, д. 32

    (48352) 2-41-99

    М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я

    Унечский район

    Беляцкая Людмила Константиновна

    243300, г. Унеча, ул. Ленина, д. 27

    (48351) 2-35-22

    А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, К, Л

    Науменков Михаил Семенович

    243300, г. Унеча, ул. Луначарского, д. 5

    (48351) 2-23-87

    М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ

    Пилипушко Ирина Леонидовна

    243300, г. Унеча, ул. Ленина, д. 1

    (48351) 2-27-37

    И, Э, Ю, Я

    Просмотров всего: 2522, за месяц: 39