Брянская Гильдия Риэлторов
с 1996 года
Объединяя професcионалов

    Задать вопрос юристу

    Задать вопрос юристу

    Новости гильдии

    • Смена IP-адреса
    • Брянская Гильдия Риэлторов постоянно работает над увеличение качества предоставляемых услуг. В связи с переходом на новые сервера у нас сменился IP-адрес. Агентствам, которые используют для выгрузки объектов недвижимости старые IP-адреса, просьба заменить их на новый: 185.10.63.135

    • 13 май 2019 года
    • БАНКИ CLUB
    • Какие прогнозы по ценам на недвижимость давали эксперты до начала 2018 года. Какими будут цены на недвижимость в 2019 году прогноз аналитиков.

    • 27 ноября 2018 года
    • СуперРиэлт
    • Началась новая ипотечная программа Сбербанка для вторичных квартир.

    • 26 ноября 2018 года

    Наши партнеры











    5 832 000 ю

    Двухкомнатная квартира (65.52 м2)

    89 011 ю за м2
    Брянск г, улица 7-я Линия, 17
    Просмотров всего: 380, за месяц: 6
    Изменено: 13.07.2022
    Общая / Жилая / Кухня
    66 / 30 / 18 м2
    Количество комнат
    2 комнаты
    Этаж
    1 этаж из 8
     
    Кирпичный
    Киричок Ольга Игоревна
    Агентство: АН "Ваш Дом"
    Жилой комплекс бизнес-класса "Атмосфера GOLD" – это кирпичный 8-ти этажный дом, расположенный в самом сердце нашего города. Территория дома огорожена, по периметру установлена система видеонаблюдения. Продается 2-комнатная квартира, общей площадью 66.52 кв.м. В стоимость входят: - Отделка White Box – все стены в квартире будут ошпатлеваны (белые) - Разводка кабеля - интернета, ТВ, видеодомофона - Увеличенное количество розеток на кухне и спальнях (розетки USB) - Нижний замок на окнах для безопасности - Витражи в пол и расширенные оконные проемы - Индивидуальное отопление - Разводка труб отопления и водоснабжения, электричества. - Радиаторы, индивидуальные счетчики тепла и воды. - Выключатели, розетки, интернет-кабель, домофон. - Теплые полы для дополнительного обогрева и комфорта. - Детская игровая комната на 1 этаже. - Индивидуальные келлеры для хранения габаритных вещей: колясок, велосипедов. - Парковочное место Жилой комплекс находится на пресечении улиц Дуки и 7-ая линия. Наши услуги предоставляются абсолютно БЕСПЛАТНО! Никаких процентов и комиссий!!!    

     

    Добавить комментарий

    Имя:

       авторизация или вход через

    Сообщение:

    Код:

    Добавить комментарий

    Имя:

    Сообщение:

    Код: