Брянская Гильдия Риэлторов
с 1996 года
Объединяя професcионалов

    Задать вопрос юристу

    Задать вопрос юристу

    Новости гильдии

    • Смена IP-адреса
    • Брянская Гильдия Риэлторов постоянно работает над увеличение качества предоставляемых услуг. В связи с переходом на новые сервера у нас сменился IP-адрес. Агентствам, которые используют для выгрузки объектов недвижимости старые IP-адреса, просьба заменить их на новый: 185.10.63.135

    • 13 май 2019 года
    • БАНКИ CLUB
    • Какие прогнозы по ценам на недвижимость давали эксперты до начала 2018 года. Какими будут цены на недвижимость в 2019 году прогноз аналитиков.

    • 27 ноября 2018 года
    • СуперРиэлт
    • Началась новая ипотечная программа Сбербанка для вторичных квартир.

    • 26 ноября 2018 года

    Наши партнеры











    4 372 880 ю

    Трехкомнатная квартира (93.04 м2)

    47 000 ю за м2
    Брянский р-н, Путевка п, Мегаполис-парк мкр, 3
    Просмотров всего: 458, за месяц: 8
    Изменено: 21.09.2020
    Общая / Жилая / Кухня
    93 / 43 / 21 м2
    Количество комнат
    3 комнаты
    Этаж
    5 этаж из 5
     
    Кирпичный
    Лоджия
    Горячая вода
    Раздельный с/у
    ООО "Мегаполис-строй"
    Агентство: АН "Мегаполис"
    Дом входит в состав ЖК «Мегаполис-Парк», расположенного в 5 минутах езды от «Самолета», в 1 км. от 4-го Микрорайона. Включен в транспортную систему города, запланированы остановки маршрутных такси на территории комплекса. Предусмотрены: 3 детских сада (первый введен в эксплуатацию), школа, спортивный комплекс с бассейном, медицинский центр, торговый и торгово-развлекательный центры, магазины пошаговой доступности. Близость к природе, парки и скверы более 7 Га, пешеходные зоны. На территории пункт полиции и пункт охраны. ДОМ: Полностью кирпичный дом бизнес-класса по индивидуальному проекту. Доступ на поэтажные площадки по электронным ключам КВАРТИРА: Большая кухня-гостиная с удобным зонированиеми отдельная спальня Утепленная лоджия-кабинет с панорамным остеклением; Индивидуальное отопление с расположением котла на лоджии Климат-контроль отопления (возможность поддерживать заданную температуру в каждой комнате) Тёплые полы (ванная, с/у, прихожая, кухня, лоджия); 5-камерный оконный профиль 70 мм., стеклопакеты DS. ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ: Контроль доступа на территорию, видеонаблюдение «Двор без машин» Огороженная парковка с внешней стороны дома, с количеством машиномест по количеству квартир Детская площадка с усовершенствованным покрытием Многофункциональная спортивная площадка, велодорожка Зоны отдыха, ландшафтный дизайн ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Отделка квартиры застройщиком с использованием качественных комплектующих (окна, двери) и дополнительной подготовкой поверхностей (выравнивание стен и пола по маякам) позволяет существенно сэкономить время и средства на ремонте. Регулярная экономия на коммунальных платежах (тарифы Брянского района, индивидуальное отопление, высокая энергоэффективность и др.). *Расстановка мебели на плане квартиры приведена в реальных масштабах. *** Комплексная застройка – это не только благоустроенная, заранее распланированная территория и наличие всей необходимой инфраструктуры. Это – свой мир, с уникальной атмосферой, безопасными детскими играми, занятиями спортом на оборудованных площадках, отдыхом с друзьями на природе или в уютных скверах. И если говорить о проекте такого масштаба (а только это делает целесообразным строительство детских садов, школы, торговых центров и т.д.), то комплекс с лучшим сочетанием близости к природе и к центру города сложно представить. Квартира в Мегаполис-Парке – это, без преувеличения, качественно иной уровень жизни. С удовольствием организуем для Вас просмотр в удобное время! ООО специализированный застройщик «Мегаполис-Строй» присвоен высший рейтинг надежности 5* по своевременности сдачи жилья, по данным «Единого Ресурса Застройщиков» (https://erzrf.ru)
    https://www.youtube.com/watch?v=G_w5tuohLYQ

     

    Добавить комментарий

    Имя:

       авторизация или вход через

    Сообщение:

    Код:

    Добавить комментарий

    Имя:

    Сообщение:

    Код: