Брянская Гильдия Риэлторов
с 1996 года
Объединяя професcионалов

    Задать вопрос юристу

    Задать вопрос юристу

    Новости гильдии

    • Смена IP-адреса
    • Брянская Гильдия Риэлторов постоянно работает над увеличение качества предоставляемых услуг. В связи с переходом на новые сервера у нас сменился IP-адрес. Агентствам, которые используют для выгрузки объектов недвижимости старые IP-адреса, просьба заменить их на новый: 185.10.63.135

    • 13 май 2019 года
    • БАНКИ CLUB
    • Какие прогнозы по ценам на недвижимость давали эксперты до начала 2018 года. Какими будут цены на недвижимость в 2019 году прогноз аналитиков.

    • 27 ноября 2018 года
    • СуперРиэлт
    • Началась новая ипотечная программа Сбербанка для вторичных квартир.

    • 26 ноября 2018 года

    Наши партнеры











    1 781 000 ю

    Однокомнатная квартира (47.87 м2)

    37 205 ю за м2
    Брянск г, улица Радищева
    Просмотров всего: 276, за месяц: 3
    Изменено: 9.10.2019
    Общая / Жилая / Кухня
    48 / 15 / 19 м2
    Количество комнат
    1 комната
    Этаж
    9 этаж из 9
     
    Кирпичный
    Карбовская Марина Олеговна
    Агентство: АН "Ваш Дом"
    Продается просторная квартира в новом доме. В квартире выполнена качественная строительная отделка. Все квартиры в доме оборудованы по системе «Умный Дом»: климат-контроль отопления, поквартирная охранная сигнализация, датчики залития с клапанами, система контроля загазованности, контроль доступа по электронным ключам, круглосуточное видеонаблюдение, видеодомофоны, современная противопожарная сигнализация.Достоинством квартиры являются достаточно просторные комнаты. Все планировки квартир в данном доме ориентированы на удобство проживания и максимально правильное использование каждого квадратного метра.В доме предусмотрено автономное отопление и панорамное остекление лоджии.Нельзя забывать про благоустроенную территорию площадью более 0,5 Га где располагается многофункциональная спортивная площадка, просторная детская площадка для разных возрастов с современным травмобезопасным покрытием, места для отдыха. Также отличительной чертой дома является огромный паркинг, рассчитанный более чем на 200 машиномест.Услуги для покупателей бесплатные. Цена указана окончательная, без скрытых платежей.

     

    Добавить комментарий

    Имя:

       авторизация или вход через

    Сообщение:

    Код:

    Добавить комментарий

    Имя:

    Сообщение:

    Код: