Брянская Гильдия Риэлторов
с 1996 года
Объединяя професcионалов

    Задать вопрос юристу

    Задать вопрос юристу

    Новости гильдии

    • Смена IP-адреса
    • Брянская Гильдия Риэлторов постоянно работает над увеличение качества предоставляемых услуг. В связи с переходом на новые сервера у нас сменился IP-адрес. Агентствам, которые используют для выгрузки объектов недвижимости старые IP-адреса, просьба заменить их на новый: 185.10.63.135

    • 13 май 2019 года
    • БАНКИ CLUB
    • Какие прогнозы по ценам на недвижимость давали эксперты до начала 2018 года. Какими будут цены на недвижимость в 2019 году прогноз аналитиков.

    • 27 ноября 2018 года
    • СуперРиэлт
    • Началась новая ипотечная программа Сбербанка для вторичных квартир.

    • 26 ноября 2018 года

    Наши партнеры











    5 850 000 ю

    Дом/Коттедж

    Брянск г, Сакко и Ванцетти ул
    Просмотров всего: 318, за месяц: 1
    Изменено: 10.10.2018
    Площадь дома / участка
    237 / 1 500 м2
    Количество комнат
    4 комнаты
    Этажность
    3
     
    Кирпичный
    Кол. с/у: 2
    Колонка
    Год постройки: 2010
    Катомина Екатерина Сергеевна
    Ищете добротный кирпичный дом в Советском районе города Брянска? Хотите иметь собственное озеро? Есть мечта иметь большой земельный участок с интересным ландшафтом? Обратите внимание на дом с участком 15 соток по ул. Сакко и Ванцетти, д. 77, расположенный в 300м от остановки . · Общая площадь дома 237 кв.м.: 4 жилые комнаты, гостиная, библиотека, кухня, холл , 2 раздельных санузла. В таком доме легко разместиться большая семья, а еще можно принимать гостей: детей, внуков и друзей. Места хватит всем! · Земельный участок 15 соток с собственным озером и чистейшей ключевой водой, в которое вы сможете запустить карпа и получить удовольствие от летней рыбалки, не выходя из дома! · Кухня-столовая 19 кв.м. – это настоящая радость хозяйки, готовить на ней одно удовольствие, а столовая · 2 камина, в холле на 1 этаже и в библиотеке на 2 этаже, создадут тепло и уют в Вашем доме! · 2 раздельных санузла порадуют большой площадью ! А автономное отопление обеспечит бесперебойно – теплом и горячей водой. · Состояние в доме обычное, жилое. При необходимости Вы сможете обустроить его на свой вкус и реализовать свои самые лучшие идеи. · Отапливаемый кирпичный отдельно-стоящий ГАРАЖ площадью 47 кв.м. со смотровой ямой отличное место для Вашего автомобиля, ему ведь ему нужен "дом". · БАНЯ на дровах - место для отдыха и поднятия настроения, так и хочется пожелать «С легким паром!». Небольшой бассейн станет хорошим дополнение для любителей парилки. · Удобное местоположение: дом находиться в 7 мин от остановки, до самого дома отличная асфальтирована дорога. Возможны различные варианты оплаты: наличные, ипотека, сертификаты. Остались вопросы? Позвоните, чтобы узнать все детали и посмотреть дом в удобное для Вас время!

     

    Добавить комментарий

    Имя:

       авторизация или вход через

    Сообщение:

    Код:

    Добавить комментарий

    Имя:

    Сообщение:

    Код: