Брянская Гильдия Риэлторов
с 1996 года
Объединяя професcионалов

    Задать вопрос юристу

    Задать вопрос юристу

    Новости гильдии

    • Смена IP-адреса
    • Брянская Гильдия Риэлторов постоянно работает над увеличение качества предоставляемых услуг. В связи с переходом на новые сервера у нас сменился IP-адрес. Агентствам, которые используют для выгрузки объектов недвижимости старые IP-адреса, просьба заменить их на новый: 185.10.63.135

    • 13 май 2019 года
    • БАНКИ CLUB
    • Какие прогнозы по ценам на недвижимость давали эксперты до начала 2018 года. Какими будут цены на недвижимость в 2019 году прогноз аналитиков.

    • 27 ноября 2018 года
    • СуперРиэлт
    • Началась новая ипотечная программа Сбербанка для вторичных квартир.

    • 26 ноября 2018 года

    Наши партнеры











    4 500 000 ю

    Трехкомнатная квартира (102 м2)

    44 118 ю за м2
    Брянск г, улица Пересвета, 20
    Просмотров всего: 493, за месяц: 3
    Изменено: 11.10.2018
    Общая / Жилая / Кухня
    102 / 60 / 20 м2
    Количество комнат
    3 комнаты
    Этаж
    1 этаж из 5
     
    Кирпичный
    Шатковский Эдуард Вячеславович
    Агентство: АН "Ваш Дом"
    Продается уютная трехкомнатная квартира в самом центре г. Брянска. Отличное состояние, дом кирпичный, элитного содержания, чистый и светлый подъезд, есть место для велосипедов и колясок, огороженная территория, тихий двор с детской площадкой, индивидуальное поквартирное отопление позволяет существенно экономить на коммунальных платежах. Квартира находится на высоком цокольном этаже. Планировка предусматривает разделение на две зоны: гостевую и приватную. Большие и светлые комнаты, роскошная кухня 20 кв. м. со встроенным кухонным гарнитуром, импортными доводчиками, посудомоечной машиной и дорогой техникой. Просторная светлая гостиная, с застекленной лоджией, Кондиционер, межкомнатные двери из натурального дерева, теплые полы, на кухне  в гостиной и санузле  плитка, точечное освещение потолков. Ванная оборудована качественной сантехникой, несколько лет назад, произведена замена труб водоснабжения и канализации. Имеется вместительная гардеробная комната. Возможна продажа со всей мебелью. Есть парковочное место на охраняемой парковке, в стоимость квартиры не входит. Великолепная инфраструктура района, удобная транспортная развязка в любой район города. Крупнейшие торговый центры, магазины, рынок, школа, детский сад, остановки - всё это в шаговой доступности к вашему удобству! Продажа в связи с переездом. Один собственник, в собственности более 5 лет. Различные варианты оплаты, торг! Просмотр в удобное для Вас время.

     

    Добавить комментарий

    Имя:

       авторизация или вход через

    Сообщение:

    Код:

    Добавить комментарий

    Имя:

    Сообщение:

    Код: