Брянская Гильдия Риэлторов
с 1996 года
Объединяя професcионалов

    Задать вопрос юристу

    Задать вопрос юристу

    Новости гильдии

    • Смена IP-адреса
    • Брянская Гильдия Риэлторов постоянно работает над увеличение качества предоставляемых услуг. В связи с переходом на новые сервера у нас сменился IP-адрес. Агентствам, которые используют для выгрузки объектов недвижимости старые IP-адреса, просьба заменить их на новый: 185.10.63.135

    • 13 май 2019 года
    • БАНКИ CLUB
    • Какие прогнозы по ценам на недвижимость давали эксперты до начала 2018 года. Какими будут цены на недвижимость в 2019 году прогноз аналитиков.

    • 27 ноября 2018 года
    • СуперРиэлт
    • Началась новая ипотечная программа Сбербанка для вторичных квартир.

    • 26 ноября 2018 года

    Наши партнеры











    3 800 000 ю

    Трехкомнатная квартира (96 м2)

    39 583 ю за м2
    Брянск г, Авиационная ул, 34
    Просмотров всего: 443, за месяц: 2
    Изменено: 19.07.2018
    Общая / Жилая / Кухня
    96 / 53 / 17 м2
    Количество комнат
    3 комнаты
    Этаж
    1 этаж из 9
     
    Кирпичный
    2 лоджии
    Не угловая
    Горячая вода
    Раздельный с/у
    Белонина Эмилия Станиславовна
    Данная квартира обладает отличным месторасположением, а так же повышенной степенью комфортности: современная удачная планировка,изолированные светлые комнаты, просторный холл. Есть два с/узла: кафель, новые трубы, установлены счетчики, наличие душевой кабины и ванной. Просторная кухня с функциональным встроенным гарнитуром и электроплитой. Имеется 4 лоджии (выход из каждой комнаты и кухни), которые остеклены ПВХ, так же на них установлены решетки. В квартире хорошее жилое состояние. Дом обслуживается собственным ТСЖ. Подъезд оборудован широким пандусом и системой видеонаблюдения. Видеонаблюдение так же установлено по всему периметру дома. Территория дома ухожена, установлен шлагбаум, есть закрытая современная детская площадка. В зимний период для жильцов дома залит каток. В новогодние праздники устанавливают елку и украшают территорию дома. Вблизи есть все необходимое для ежедневного комфорта: разноплановые магазины, мини-рынок, салоны красоты и фитнес-центр, школы и дошкольные учреждения, детские развивающие центры, медицинский центр Прайм Медикал, стомотология. Маршруты транспорта в любой район города, стоянки для автомобилей, хорошие дороги. Для автолюбителей есть шиномонтаж, автомойка и т.д. До крупнейшего торгово-развлекательного центра города АэроПарк одна остановка. Продажа квартиры с мебелью оговаривается дополнительно. Подробности можно узнать по телефону. Помощь в оформлении ипотеки от банков-партнеров, работаем со всеми видами сертификатов.

     

    Добавить комментарий

    Имя:

       авторизация или вход через

    Сообщение:

    Код:

    Добавить комментарий

    Имя:

    Сообщение:

    Код: