Брянская Гильдия Риэлторов
с 1996 года
Объединяя професcионалов

    Задать вопрос юристу

    Задать вопрос юристу

    Новости гильдии

    • Смена IP-адреса
    • Брянская Гильдия Риэлторов постоянно работает над увеличение качества предоставляемых услуг. В связи с переходом на новые сервера у нас сменился IP-адрес. Агентствам, которые используют для выгрузки объектов недвижимости старые IP-адреса, просьба заменить их на новый: 185.10.63.135

    • 13 май 2019 года
    • БАНКИ CLUB
    • Какие прогнозы по ценам на недвижимость давали эксперты до начала 2018 года. Какими будут цены на недвижимость в 2019 году прогноз аналитиков.

    • 27 ноября 2018 года
    • СуперРиэлт
    • Началась новая ипотечная программа Сбербанка для вторичных квартир.

    • 26 ноября 2018 года

    Наши партнеры











    1 904 220 ю

    Двухкомнатная квартира (53.64 м2)

    35 500 ю за м2
    Брянск г, Фокинский р-н, Богдана Хмельницкого ул
    Просмотров всего: 558, за месяц: 2
    Изменено: 19.06.2018
    Общая / Жилая / Кухня
    54 / 20 / 13 м2
    Количество комнат
    2 комнаты
    Этаж
    2 этаж из 9
     
    Кирпичный
    Шилкина Юлия Анатольевна (генеральный директор)
    Агентство: АН ''Свой угол''
    Зачем платить за аренду? Инвестируйте сегодня! Продаются квартиры в новом кирпичном доме с автономным отоплением. Акция: Сладкие остатки в готовом доме, со скорой сдачей, по ценам стройки! Лучшее предложение на ближайшую сдачу. Выгодное местоположение отсутствие плотной застройки, удаленность от оживленных автомагистралей, тихое, спокойное место. Наличие парковочных мест, детской площадки. Рядом: - поликлиника 1; женская консультация; -детск. сады: 65,48,67 -лицей 27 -гимназия 1 - парк отдыха ДК "Железнодорожников" -региональный железнодорожный техникум - Брянский техникум индустрии сервиса -ТЦ "Европа" и многое другое. ВЫГОДНО: Два варианта отделки квартир на выбор: черновая и чистовая под ключ. Новослы ЖК смогут выбрать один из 3 вариантов профессионального ремонта по авторским проектам дизайнера. Заселиться можно уже в день заключения сделки купли продажи (подробности по телефону). Вам не нужно будет тратить время и нервы на ремонт. Цена квартиры с ремонтом от 2 250 000 руб. 0 % КОМИССИИ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ. Желающим приобрести квартиру в рассрочку, предоставляется такая возможность. Возможен взаимозачт вашей квартиры на новостройку! По дополнительным вопросам, пожалуйста, звоните.

     

    Добавить комментарий

    Имя:

       авторизация или вход через

    Сообщение:

    Код:

    Добавить комментарий

    Имя:

    Сообщение:

    Код: