Брянская Гильдия Риэлторов
с 1996 года
Объединяя професcионалов

    Задать вопрос юристу

    Задать вопрос юристу

    Новости гильдии

    • Смена IP-адреса
    • Брянская Гильдия Риэлторов постоянно работает над увеличение качества предоставляемых услуг. В связи с переходом на новые сервера у нас сменился IP-адрес. Агентствам, которые используют для выгрузки объектов недвижимости старые IP-адреса, просьба заменить их на новый: 185.10.63.135

    • 13 май 2019 года
    • БАНКИ CLUB
    • Какие прогнозы по ценам на недвижимость давали эксперты до начала 2018 года. Какими будут цены на недвижимость в 2019 году прогноз аналитиков.

    • 27 ноября 2018 года
    • СуперРиэлт
    • Началась новая ипотечная программа Сбербанка для вторичных квартир.

    • 26 ноября 2018 года

    Наши партнеры











    1 137 510 ю

    Однокомнатная квартира (42.13 м2)

    27 000 ю за м2
    Брянск г, Володарский р-н, Клары Цеткин ул, 10
    Просмотров всего: 809, за месяц: 3
    Изменено: 19.06.2018
    Общая / Жилая / Кухня
    42 / 16 / 9 м2
    Количество комнат
    1 комната
    Этаж
    9 этаж из 14
     
    Кирпичный
    Лоджия
    Не угловая
    Горячая вода
    Совмещенный с/у
    Шилкина Юлия Анатольевна (генеральный директор)
    Агентство: АН ''Свой угол''
    ООО «СтройдомXXI» Жилой комплекс по ул. Клары Цеткин, 10 Бесплатное оформление новостроек! Лучшее - возможно! Из надежных рук! ООО «СТРОЙДОМ ХХI» ведет строительство многоквартирного многоэтажного жилого дома расположенного в живописном уголке в самом центре Володарского района города Брянска. Дом состоит из двух кирпичных 14-этажных секций, расположенных на закрытой территории. Квартиры предоставляются без выполнения внутренних чистовых отделочных работ (без покраски, шпаклевки, побелки, оклейки обоями, без устройства чистых полов, без установки внутренних дверей). Устанавливаются окна, балконные двери(двухкамерные стеклопакеты в металлоармированном профиле ПВХ), входная дверь, выполняются все штукатурные работы, подготовка под полы(устройство цементно-песчаных стяжек). Квартиры оборудованы отопительными приборами без установки приборов учета отопления, горячим и холодным водоснабжением, канализацией (без установки сантехнического оборудования, приборов и водоразборной арматуры, но с установкой приборов учета), электроснабжением. Дом кирпичный, а значит, долговечный, экологичный и комфортный с точки зрения внутреннего микроклимата в квартирах. Известно, что в кирпичных домах всегда тепло зимой и прохладно летом. Элементы благоустройства - Общая пешеходная система тротуаров и дорожек, - Общая система проездов, - Площадки для игр детей, отдыха взрослого населения и занятий физкультурой, - Хозяйственные площадки, - Парковочные места, - Озеленение территории, Помощь в получении ипотеки. Ипотека предоставляется банками-партнерами: ПАО «Сбербанк России»; ПАО «ВТБ 24; «РоссельхозБанк»; «ТрансКапиталБанк» и т. д. Подходит под военную ипотеку. Звоните! Запись на просмотры и полная консультация!

     

    Добавить комментарий

    Имя:

       авторизация или вход через

    Сообщение:

    Код:

    Добавить комментарий

    Имя:

    Сообщение:

    Код: