Брянская Гильдия Риэлторов
с 1996 года
Объединяя професcионалов

    Задать вопрос юристу

    Задать вопрос юристу

    Новости гильдии

    • Смена IP-адреса
    • Брянская Гильдия Риэлторов постоянно работает над увеличение качества предоставляемых услуг. В связи с переходом на новые сервера у нас сменился IP-адрес. Агентствам, которые используют для выгрузки объектов недвижимости старые IP-адреса, просьба заменить их на новый: 185.10.63.135

    • 13 май 2019 года
    • БАНКИ CLUB
    • Какие прогнозы по ценам на недвижимость давали эксперты до начала 2018 года. Какими будут цены на недвижимость в 2019 году прогноз аналитиков.

    • 27 ноября 2018 года
    • СуперРиэлт
    • Началась новая ипотечная программа Сбербанка для вторичных квартир.

    • 26 ноября 2018 года

    Наши партнеры











    2 953 990 ю

    Трехкомнатная квартира (95.29 м2)

    31 000 ю за м2
    Брянск г, Советский р-н, ГО По переулку 2 Советский тер
    Просмотров всего: 705, за месяц: 5
    Изменено: 19.06.2018
    Общая / Жилая / Кухня
    95 / 52 / 14 м2
    Количество комнат
    3 комнаты
    Этаж
    4 этаж из 17
     
    Монолитный
    2 лоджии
    Не угловая
    Горячая вода
    Раздельный с/у
    Шилкина Юлия Анатольевна (генеральный директор)
    Агентство: АН ''Свой угол''
    Акция: Сладкие остатки в готовом доме, со скорой сдачей, по ценам стройки! Лучшее предложение на ближайшую сдачу. В районе ост. "Школа милиции" продаются 2-х комн. квартиры в новом строящемся монолитно-кирпичном доме. Дом сдается в декабре 2017 года, передача ключей - начало 2018 года. Квартира с качественной строит. отделкой, не угл., отличная планировка, комнаты изолир., лоджия с выходом из кухни, окна ПВХ, выключатели и розетки выполнены по евростандарту, биметаллические радиаторы, штукатурка стен и стяжка пола по маякам. Рядом с домом имеются продуктовые, хозяйственный магазины, аптеки, детские сады, школа №2 и №4, Брянская городская детская поликлиника №2 и больница, Советский роддом. В непосредственной близости находятся театр «ВиД» («Взрослые и дети») и сквер Энергетиков. Неподалеку расположены основные места для культурного досуга и занятий спортом г. Брянска: стадион «Динамо», парк– музей им. А.К. Толстого, Брянский театр драмы имени А.К. Толстого. Недалеко находится ряд административных объектов: ФНС, ФТС, ПФРФ, Брянский областной суд, Арбитражный суд и т.д. Не опоздайте, звоните прямо сейчас!!! ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО! Ни чего не покупайте, пока не сравните здесь! http://www.brsn.ru/firm/32322.html ** Цена действительна при 100% оплате или ипотеке!

     

    Добавить комментарий

    Имя:

       авторизация или вход через

    Сообщение:

    Код:

    Добавить комментарий

    Имя:

    Сообщение:

    Код: