Брянская Гильдия Риэлторов
с 1996 года
Объединяя професcионалов

    Задать вопрос юристу

    Задать вопрос юристу

    Новости гильдии

    • Смена IP-адреса
    • Брянская Гильдия Риэлторов постоянно работает над увеличение качества предоставляемых услуг. В связи с переходом на новые сервера у нас сменился IP-адрес. Агентствам, которые используют для выгрузки объектов недвижимости старые IP-адреса, просьба заменить их на новый: 185.10.63.135

    • 13 май 2019 года
    • БАНКИ CLUB
    • Какие прогнозы по ценам на недвижимость давали эксперты до начала 2018 года. Какими будут цены на недвижимость в 2019 году прогноз аналитиков.

    • 27 ноября 2018 года
    • СуперРиэлт
    • Началась новая ипотечная программа Сбербанка для вторичных квартир.

    • 26 ноября 2018 года

    Наши партнеры











    3 746 133 ю

    Трехкомнатная квартира (90 м2)

    41 624 ю за м2
    Брянск г,
    Просмотров всего: 563, за месяц: 3
    Изменено: 30.05.2020
    Общая / Кухня
    90 / 22 м2
    Количество комнат
    3 комнаты
    Этаж
    8 этаж из 15
     
    Кирпичный
    Киричок Ольга Игоревна
    Агентство: АН "Ваш Дом"
    Продается квартира в новом строящемся по каркасно-монолитной технологии доме. Огороженная территория, круглосуточное видеонаблюдение, вместительная парковка и уникальный ландшафтный дизайн - являются преимуществами ЖК. Качественная строительная отделка, стены выровнены, на полу стяжка, установлены радиаторы, сделан вывод под сантехнику, электропроводка по евростандартам, установлены окна ПВХ. Достоинством квартиры являются вместительные гардеробные зоны и ниши для шкафов, чтобы значительно освободить место для хранения вещей, панорамное остекление . Собственная котельная на несколько домов. Для владельцев квартиры в жилом комплексе "Квартал Художников" предусмотрены: - видеодомофоны;- современная противопожарная сигнализация;- автоматические датчики затопления и задымления;- автоматические датчики движения и управления светом;- климат-контроль отопления.Рядом с кварталом располагаются школы,детские сады, университеты, медицинские учреждения, бизнес-центры и фитнес-клубы, рестораны и места отдыха. Множество магазинов и торговых центров находятся в пешей доступности. Благодаря близости остановок общественного транспорта - доехать до любого района города не составит труда.Сдача дома уже в 1 квартале 2020 года.

     

    Добавить комментарий

    Имя:

       авторизация или вход через

    Сообщение:

    Код:

    Добавить комментарий

    Имя:

    Сообщение:

    Код: